Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: вязанные новогодние игрушки спицами схемы и описание

вязанные новогодние игрушки спицами схемы и описание 1 year 9 months ago #128762

Так бывает что придя домой, в голову приходит мысль о том, чем заняться от скуки? Конечно же лучше проводить время с пользой для себя или для кого то, к прмеру научиться вязать вещи для своих детей или отдыхать активно.
Не стоит отчаиваться
Конечно сейчас мир живет в далкео не хорошее время, и виной всему конечно же ковид.
Согласно исследованиям в период пандемии очень резко увеличилось количество психологических расстройств среди начеления. И последствия от этого мы будем еще долго ощущать на себе.
Дальше - больше. Некоторые ученые рисуют совсем уж не радужные картины. По их утверждению, после окончания пандемии до 10 % жителей планеты, перенесших заболевание, будут нуждаться в помощи квалифицированных психиатров, и опять на выручку приходит вязание, оно успокаивает и дает душевное равновесие как связать спиральку
Все говорит о том, что даже такой прогноз является довольно оптимистическим. Кстати, в 2003 году проводились исследования психического состояния группы больных, перенесших атипичную пневмонию. Результаты поразили - около 50 % состава группы столкнулись с проблемами психологического характера. Даже после полного физического восстановления посттравматический синдром еще долго не давал им войти в нормальное психическое состояние.
И уже считается что о последствиях пандемии которые нам предстоят в психологическом плане, озвучивать нужно уже сегодня.
Нельзя однозначно утверждать, будет ли наша прежняя жазнь такой же, какая была до пандемии, вопрос не однозначный, но научившись вязать можно с уверенностью сказать что вы окунетесь в прошлое.
ПаНиже представлены основные стрессовые факторы, которые присущи после карантинному состоянию:
- чем длиннее карантин тем актуальнее последствия от него;
- выход из привычной жизненной "колеи";
- трудности с удоволетворением своих естесственных потребностей);
- не хватка необходимой информации.
Бороться с депрессией в этот период не только можно, но и нужно. Благо, способов ее преодолеть имеется достаточно, один из способов это научиться вязать детские вещи
Всегда можно принять какие то меры
Мы хотим порекомендовать удивительное средство от скуки, это специальный портал который вам поможет.
Его название - в полной мере отражает содержание. Портал рассчитан на самую широкую пользовательскую аудиторию, имеющую самые разнообразные предпочтения.
Зайдя на этот сайт, посетитель вполне вероятно найдет идею, могущую полностью увлечь и помочь преодолеть сложные времена, ведь вязание это отображение картины души Навигация сайта очень проста и интуитивна, все разделы имеют логично выстроенную структуру и интересный контент.:
- огромный выбор новых оригинальных идей вязания для всех;
- ненавязчивый дизайн и удобное размещение информации;
- здесь можно найти новых друзей.
Наш сайт - настоящий рай для творческого человека который хочет научиться вязать!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.161 seconds
Go to top