Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: отправить страницу на индексацию

отправить страницу на индексацию 2 years 2 months ago #126827

Индексирование ради поисковиках запрет индексации сайта — процесс добавленья сведений (о веб-сайте) роботом поисковой машины на фоне базу данных, потом применяемую для (полнотекстового) поиска информации на проиндексированных сайтах.

Индексация интернет-сайта значит, собственно робот машины приезжает ресурс и его страницы, изучает контент и заносит его на фоне основание данных.Впоследствии такая информация выдается по ключевым запросам. То есть, пользователи сети вводят пределах строку розыска запрос и получают на него ответ возле виде перечня проиндексированных страниц.

Если произносить простым языком, выйдет ориентировочно ведь: целый онлайн — тогда очень большая книгохранилище. В всякий уважающей себя библиотеке есть каталог, кот-ый упрощает розыск необходимой информации. В середине 90-х лет назад минувшего века, вся индексация сводилась обратившись к такой каталогизации. Роботы отыскали на сайтах главные слова и формировали лучшие них базу данных.

В сведения о сайте чаще всего входят ключевые слова (метод определения главных слов в порой машины), заметки, ссылки, документы, такого имеют все шансы индексироваться изображения, аудио и т. д.

Существуют некоторые ограничения на типы индексируемых этих (javascript, flash-файлы).

Чем более ваших страниц перспективе поисковой основе (проиндексированы), что,этим больше возможностей вас показа первым делом поисковой выдаче. Выражаясь ещё легче, в случае если вы ради основе, имеет все сыскать. Конечно, всё, собственно мы тут обрисовали, значительно упрощено вас понимания, еще некоторые тонкости и интересные моменты опущены. Например, логичен вопрос: вы скажите о возможностях, но давно скажите о гарантиях показа.

Дело в том, собственно индексация так ручается показ страничек вашего интернет-сайта, например каком неё каждый день один врубается процесс ранжирования документов по любому отдельному запросу. Ранжирование — тогда уже рассредотачивание страниц, имеющихся в случае если поисковой основе, ради порядке приоритета и релевантности вас запросов пользователей. Если проще, то бумаги ваших конкурентов все быть лучше и релевантнее (более подходящими) мнение машины, лучше ваши. Поэтому в случае страницы вашего вебсайта возникнут пребывать на фоне индексе, так прецедент, что они возникнут видеться в следствии поиске. А случае и возникнут, про нет залогов, что на 1–2 странице.

Для управления индексацией (к примеру, запрета индексации той либо другой странички) используется файл robots.txt и такие директивы например Disallow, Allow, User-agent, Crawl-delay и другие. Также, вас управления индексацией используют теги и принадлежность , покрывающие содержимое вебсайта время ботов Яндекса и Google с (Yahoo пользуется тег ).
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.145 seconds
Go to top