Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Парсер собственников Из рук в руки

Парсер собственников Из рук в руки 3 years 1 month ago #121850

  • osykafyk
  • osykafyk's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
На протяжении всей своей жизни практически каждый человек неоднократно сталкивается с вопросами, связанными с недвижимостью. Здесь и покупка, и продажа, обмен или дарение - их перечень можно продолжать долго. В ходе операций с недвижимостью возникают различные нюансы и проблемы, решать которые способен только профессионал - риелтор.

Всегда в центре событий Парсер ДомКлик
Такими словами можно охарактеризовать то, как работает настоящий риэлтор, задача которого в первую очередь искать клиентов с взаимовыгодными интересами, но риэлтором нельзя стать за день или за два, это требует времени и упорства . Очень важны для риэлтора личностные качества и стрессо устойчивость.
На сегодняшний день риелтор оказывает широкий перечень различных услуг, например:
информационные услуги, которые выражаются в снабжении информацией клиента о возможных вариантах купли или продажи;
услуги по консультации, разъяснение клиенту всех схем и пордка процессов по реализации купли продажи недвижимости);
услуги посредников;
консультации в торговой деятельности и прочее.
Кроме того, опытный специалист не только досконально знает все тонкости операций, но и является хорошим психологом, способным результативно вести переговоры и общаться с людьми, имеющими различные психотипы. Не стоит забывать также о его компетентности в вопросах строительства и архитектуры, а также владении навыками оценки стоимости объектов.
Человек, оказывающий риелторские услуги, обязан быть глубоко моральной личностью, не идти на сомнительные сделки, ведь в таком случае пострадают его клиенты, а это недопустимо.
К сожалению, на рынке недвижимости встречаются и так называемые "черные" риелторы. Именно поэтому клиенту, решившему начать процесс совершения операций с недвижимостью, необходимо тщательно подходить к его выбору. При малейшем сомнении в его честности и компетентности нужно прекращать всяческие отношения во избежание негативных последствий.
Основным критерием, по которому можно определить профессиональные качества того или иного риелтора - срок реализации сделки. Если покупка или продажа объекта затягивается на срок больше года, значит, выбор оказался неудачным для клиента. Впрочем, достаточно большой срок реализации сделки может быть обусловлен еще и ошибками клиента в ходе ознакомления с договором (например, в нем не указаны конкретные сроки предоставления вариантов риелтором и т.д.). Если это произошло, то выход из сложившейся ситуации будет непростым, ведь клиент сам предоставил эксклюзивное право риелтору по продаже конкретного объекта недвижимости, а нарушение этого права будет чревато штрафными санкциями.
Деятельность риелтора не является легкой прогулкой, и для того, чтобы зарабатывать достаточно, ему приходится затрачивать массу времени, терпения, знаний и умений, что под силу далеко не каждому.
Практично и быстро
Развитие компьютерных технологий не стоит на месте. Оно вплотную затронуло и риэлтерскую деятельность, сделав ее более удобной, комфортной и менее затратной по временным параметрам.
Каждому риэлтору очень полезным будет посетить ресурс ООО "Клевер" https://homescaner.ru/ предоставляющее качественные услуги по парсингу недвижимости, являющее собой систему, занимающуюся автоматической и ручной фильтрацией информации, размещаемой на популярных досках объявлений по проведении операций с недвижимостью от собственников. Каждый риелтор, который использует эту систему, получает уникальные преимущества перед своими конкурентами. Первое и самое главное из них - им может быть приобретена база собственников недвижимости, являющаяся настоящей находкой для любого, кто занимается таким видом деятельности.
Ниже представлен алгоритм работы парсера:
для собственников предусмотрена публикация объявлений о продаже или сдаче в аренду;
нахождение объявления и добавление его в базу;
возможность просмотра и уведомление о новых объявлениях;
возможность установления контактов с собственниками;
непосредственно заключение сделки.
Из вышеизложенного можно смело сделатьвывод о том, что работа с данным софтом максимально полезна и способна принести прибыль.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.125 seconds
Go to top