Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: ЗОЖ-коуч Андрей Воронин

ЗОЖ-коуч Андрей Воронин 4 months 2 weeks ago #133250

  • oqomurylu
  • oqomurylu's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0

На протяжении 12 лет борьбы с лишним весом, каждый день для Андрея начинался с одной и той же мысли: По какой причине ничто из а всё потому что я предпринимаю, не приносит результатов? Почему любая новая попытка похудеть - новенькая диета, новые занятия в спортзале, остается лишь временным решением проблемы?
На пути многолетнего терпения и упорства он пытался следовать советам диетологов, которые обещали резвые результаты, потом обращался к нутрициологам, которые предлагали долгосрочные программы, а после к фитнес-тренерам, создающим индивидуальные планы занятий. Но, за 12 лет попыток похудеть вес уходил три раза и три раза тоже самое возвращался назад, что бы то ни было не приносило желаемый итог.
В один прекрасный момент, в самый тяжкий момент, когда путь к сменам стал казаться абсолютно безысходным, в его голове зародилась мысль. Андрей сообразил, что все эти диеты и программы не учитывали индивидуальные характерные черты его организма. Он решил погрузиться в изучение науки о кормлении и физиологии, начал проводить эксперимент с различными подходами к тренировкам, отслеживал реакцию своего тела на различные продукты и режимы питания. В результате собственного изучения ЗОЖ-коуч Андрей Воронин стал включая обладателем 3-х дипломом по теме корректировки веса, но также создателем собственной своей уникальной методики похудения - ДиетоЛогика, где учитываются не только лишь физиологические особенности, но и психические аспекты процесса похудения
Дело в том, что не существует универсальной формулы для абсолютно всех. Конкретно это понимание послужило зарождению своей своей методики. Методики, основанной на уникальности каждого человека.
В конце концов-то наступил тот момент, когда результаты стали приметны - в 2018 году Андрей сбросил лишний вес на 31 кг и добился размеренного результата - лишний вес больше не возвращался. Андрей ощутил себя стопроцентно новым человеком полным энергии и желания помогать другим изменять их жизни в лучшую сторону.
Книга Диетологи, я вам не верую! является бестселлером на OZON, она - настоящий проводник в мир изменений и саморазвития. Методика Андрея завлекает не только обычных людей, да и специалистов в области здоровья и диетологии. Его подход кардинально отличается от всего, что было ранее.
Наставник по здоровому кормленью Андрей Воронин является высоко нужным спецом, он часто выступает на телевидении и радио, о нем и его способе пишут в известных журналах и онлайн-изданиях. Его собственный фуррор и истории его клиентов служат наихорошим доказательством эффективности его методики, ведь он создал сложно метод похудения, а целую философию здоровья и саморазвития, сломав привычную систему похудения.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.122 seconds
Go to top