Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: фильтр angstra

фильтр angstra 9 months 3 days ago #132158

  • itobumame
  • itobumame's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
По статистике Всемирной организации здравоохранения, причина массы болезней человека – питьевая вода, точнее ее низкое качество. При визуальном осмотре вода может казаться кристально чистой, и таить при этом массу опасностей для здоровья человека, эту проблему можно решить при помощи фильтра для очистки воды.

Фильтры кувшинного типа сконструированы просто и понятно, они доступны большинству желающих. Фильтр-кувшин уберет из воды хлор, неприятный запах и жесткость (правда частично). Преимуществом кувшинных фильтров можно назвать компактность и мобильность, легкость замены картриджа для очистки воды который в среднем расчитан на три сотни литров воды и требует замены не раньше чем через месяц полтора. С этим фильтром нет никаких хлопот, его не нужно никуда подключать, следить за ним и т.д.. Из минусов фильтров кувшинов можно озвучить пожалуй все же не максимальную очистку воды и маленький ее объем за один цикл, такой вариант очитски воды можно назвать бюджетным, но все же вполне приемлимым. Объем воды в таких кувшинах составляет от 1 до 2 литров, и он будет идеален для семьи с ограниченным бюджетом.

Существуют компактные фильтры, они одеваются прямо на кран – фильтры-насадки. Несомненный плюс этой модели водоочистителя низкая цена, а также легкость транспортировки (например, фильтр нужно взять с собой на дачу). Производительность – слабое место фильтра этого вида, он очищает максимум пол-литра в течение минуты. Также дополнительно необходима тара для сбережения очищенной воды.

Фильтр проточной воды можно установить на мойку, не на кран, а рядом. Подобное устройство крепится к крану при содействии гибкого шланга. Оно обладает неплохой производительностью, может отфильтровать в минуту до полутора литров воды. К минусам данной модели можно отнести его габариты, которые занимают место на мойке, и достаточная трудность при подключении его к крану, отключать и подключать его необходимо каждый раз после и перед использованием фильтр angstra

самая высокая степень очистки воды у стационарных фильтров. Они устанавливаются под мойку и интегрируются в водопровод. Устройство занимает место под раковиной, для отфильтрованной воды предназначен специальный кран. Замена картриджа фильтра производится довольно таки через длительный срок, у фильтра нет ограничений по объему очищенной воды и он не мешается вам при использовании, но есть и минус, это довольно таки высокая цена.

Самым лучшим фильтровальным устройством на сегодняшний день можно считать систему обратного осмоса. Помимо лишней жесткости, железа и хлора она убирает вирусы и бактерии. По качеству такая вода сравнима с бутилированной водой. В основе системы лежит обратноосмотическая мембрана, ее поры меньше размеров большинства вирусов, что отсекает им доступ к воде. Такого рода системы всемирно признаны лучшими в сегменте фильтрации воды. Замена составляющих системы производится один раз в год, а сама мембрана меняется аж раз в три года.

При выборе фильтра для воды стоит учесть массу нюансов. Чтоб выбрать подходящий бытовой фильтр, нужно ясно понимать индивидуальные потребности каждой семьи и соотнести их финансовыми возможностями.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.141 seconds
Go to top