Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: виды интерактивного оборудования

виды интерактивного оборудования 10 months 1 week ago #131827

Современное поколение ребят увеличивается в среде массового применения компов, аппаратов, планшетов и иной электронной техники. Для таких девчонок и мальчишек важнее цифровая информация, они к ней привыкли. Заурядное чтение учебников и устные комментарии учителей не всегда в полной мере привлекают сознание ребят в тему занятия. Решением данной трудности будет оснащение школьных офисов интерактивными панелями. Рассказываем, что это это, для чего употребляется и как несомненно поможет ребятам другого,как усваивать материал.
Мы добавили в наш ассортимент 3 модели интерактивных досок https://neramsc.ru/. Чтобы прочитать информацию про любую из них, нажмите на круглую голубую кнопку. Чтобы узнать стоимость и оформить заявка, нажмите на кнопку "Подробнее"shameless
Поверхность панелей довольно прочная. Даже если появится царапинка, дощечка полностью сохранит свою функциональность. Это разрешит избежать дорогого ремонта оборудования.
Оснащение интерактивным оборудованием – прогрессивный стандарт для образовательных учреждений. Интерактивные панели (мультиборды) элементарны в применении. Мультимедийные сенсорные панели делают качество изучения, совершают его более интересным, динамичным и понятным для передовых детей, которые на «ты» разговаривают с гаджетами.
Интерактивная панель/мультиборд – это сенсорный ЖК-дисплей, который смотрится как стенной телек, а трудится как планшетный компьютер.
Интерактивная панель, для ребёнка достоверно, как смартфон. Современные малыши,детки просто обожают глядеть ютуб и играть в игры. Вы сможете использовать это пристрастие для повышения вовлечённости в учебный процесс. Учителями было замечено, что числе изучения букв, простые образцы или послание становится на много привлекательнее для детей, при использовании в обучении интерактивной панели.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.102 seconds
Go to top