Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: гражданство европы за инвестиции

гражданство европы за инвестиции 1 year 1 month ago #131004

  • izafececy
  • izafececy's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Получение статуса гражданства и вида на жительство. Для тех кто хочет получить гражданство в другой стране, другими словами второе гражданство необходимо будет следующее:
— сделать инвестиции в размере не менее $130 000
— доказать желаемому государству, что вы имеете стабильный доход который позволит вам проживать в государстве
— провести оплату всех сборов которые предполагает иммиграция.
В некоторых странах, например, на Карибах, заявители могут участвовать в инвестиционных программах по государственному паспорту только в том случае, если они становятся клиентами фирм, уполномоченных в данной стране. В первую очередь цель таких манипуляций полная проверка деятельности человека претендующего на гражданство. Где можно получить второе гражданство за инвестиции читайте здесь https://hronika.info/obwestvo/795312-vnzh-v-evrope-pri-pokupke-nedvizhimosti-put-k-evropejskomu-grazhdanstvu/
Процесс подтверждения происхождения ваших денег состоит из двух частей. Сначала все изучит и перепроверит иммиграционное агентство, а затем компетентные государственные ведомства. Чтобы соответствовать правилам государства, лицо, подающее заявление на гражданство, должно отвечать определенным критериям. В основном проверки такого рода направлены на исключение каких либо нарушений.
Требования и расходы для получения визы или гражданства. Далее будут перечислены пункты, выполнение которых требуют те страны, в которых можно получить визу россиянам,перечислены несколько самых популярных стран, требования и суммы могут отличаться в зависимости от количества человек в семье.
Получение турецкого гражданства и паспорта
В Турции для того чтобы получить гражданство за инвестиции необходимо завести либо счет в банке либо купить недвижимость в стране. Это дает возможность русским и белорусам жить в Турции, открывать банковские счета и предприятия, а также воспользоваться другими инвестиционными перспективами, которые в настоящее время им недоступны.
Получение второго гражданства в Черногории
В Черногории все несколько дороже, вложить в правительственный фонд необходимо не менее четырех сот тысяч долларов и затем еще почти на такаую же суму приобрести недвижимость в этой стране, причем если недвижимость в южной части страны, она будет стоить дороже. Черногорский паспорт выгоден тем, что он дает возможность посещать сто двадцать три страны без получения визы, данная программа действет по конец 2023 года включительно. Минимальный инвестиционный взнос составляет 450 000 евро. Заявление может быть подано для получения паспорта в течение 6 месяцев с момента подачи заявления.
Что нужно знать при получении гражданства и вида на жительство. Поскольку число стран, предлагающих российским гражданам программы инвестирования в паспорт, сократилось, все еще остаются вопросы, которые необходимо рассмотреть при принятии решения об инвестировании в паспорт или вид на жительство. Важно понимать, что получение документов со статусом в иностранном государстве — это лишь один из этапов большого процесса. После этого необходимо адаптироваться к жизни и налогообложению в новой юрисдикции. Чтобы добиться успеха, очень важно понимать реальную налоговую политику в желаемой стране.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.276 seconds
Go to top