Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Рассказать, где я читаю новости и статьи без политики?

Рассказать, где я читаю новости и статьи без политики? 2 years 10 months ago #124463

  • yruked
  • yruked's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Я очень люблю быть в курсе абсолютно всех новостей. К сожалению, кроме политических. Недавно, чтобы изучить интересные статьи и новости по поводу психолигии, путешествий, денег и так далее, мне требовалось гуглить разнообразные запросы, на что тратилось максимально много драгоценного времени. Но к счастью недавно я открыл для себя ресурс presa.com.ua, на который регулярно добавляют интереснейшие не политические материалы. После посещения портала "пресса" сам совсем не успеваю заметить как пролетает время, по причине того, что все статьи и новости достаточно интересные и познавательные. Рубрики статей пополняют планомерно, так что нескучно на этом сайте всем посетителям. Собственно, почитайте категорию Дом.
Кроме того, хочется отметить превосходно удобный и проработанный сайт presa.com.ua для посетителей. Например я почти моментально разобрался со структурой ресурса: рубрики категорий удачно собраны на видном месте, а поиск по конкретным новостям находится вверху сайта. Лично для меня, также крайне удобно, что свежие материалы выносятся в шапку главной страницы сайт, что упрощает мой поиск для знакомства с актуальными новостями.
Источник: «Presa» — https://presa.com.ua
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.261 seconds
Go to top