Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: молитвы заговоры на быструю продажу дома

молитвы заговоры на быструю продажу дома 1 year 8 months ago #129212

  • ytiwatiqo
  • ytiwatiqo's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Мало кто осмелится спорит о том что магическим обрядам на любовь не одна тысяча лет. Положительный эффект от магии на любовь известен уже многим, можно конечно всю жизньпрождать свою любовь и взаимность отн ее, а можно просто пойти к хорошему магу и венуть себе любимого.
Традиционная магия любви.
В сети интернет можно найти огромное количество самых разнообразных источников в которых есть любовная магия, но как правило большинство из обрядов на любовь являются трудно исполнимымми. А вот современная жизнь сделал и вовсе большинство обрядов не выполнимыми.
Раньше люди в основном жили в сельской местности, да и таких больших городов, как сейчас, не было. Поэтому сделать тот же подклад было намного проще - подошел к дому любимого, положил что-то под порог - и готово. Или, например, полить водой дорогу от своего дома к дому возлюбленного - не так уж и тяжело. А попробуйте сделать то же самое в большом городе!
Исходя из совремнных реалий, такого рода любовная магия мало доступна,и теперь она несколько видо изменилась, стоит лишь заметить что с человеком, на которого приворот нужно быть знакомым, или хотя бы иметь хоть какой то, пусть даже визуальный контакт. Увидев человека всего один раз, не получитсяего приворожить даже если есть в наличии его вещи.
Приворот по фотографии.
На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются именно такие привороты.
Разумеется, в любовной магии есть и множество других ритуалов. Так почему же привороты по фотографии так актуальны? Ведь, казалось бы, фотографии возникли сравнительно недавно, и почему этот способ стал популярнее тех обрядов, которые проверены веками, если не тысячелетиями?
Мы уже говорили, что традиционные обряды в условиях современной жизни в большинстве своем невыполнимы. Они по-прежнему доступны только жителям сел. Но ведь большая часть населения живет как раз в городах! А какой самый легкий способ сделать приворот в большом густонаселенном городе, когда вы и ваш любимый даже живете в разных районах? А может быть, вы вообще недавно разъехались по разным городам?Именно в этом случае и поможет приворот по фотографии https://privorot-privorozhit.ru/mozhet-li-rabotat-jasnovidjashhaja-gadalka-po-nomeru-telefona.html
Фотография человека это его энергетическое скопление, котрое не уступает по значимости таким деталям как волосы или личные вещи, но достать фото на много удобнее нежели какие то органические части человека.
Это очевидно, потому как достать к примеру волосы на много сложнее, ноесть одна деталь,на фото должен быть только один человек, без посторонних людей, иначе ничего не получится.
Кстати, стоит сказать, что неважно, какой фотоаппарат использовался. Подойдут распечатанные фотографии, как с пленочной, так и с цифровой камеры.
Можно ли проводить обряд - приворот по фотографии, самостоятельно?
Обряд конечно можно провести и самому, благо информации для этого сейчас огромное количество, но резонным встает вопрос, а уверены ли вы что все пройдет правильно, именно так как надо?
минимальное что может быть, это просто то, что ничего не получится, а могут быть и последствия, причем самые тяжелые и не хороший, стоит ли оно того, чтобы так рисковать?
Может быть и такое что обряд сработает, но нетак, любимый и без вас не сможет, и вами ему будет плохо, мало завидная перспектива, поэтомулучше всегда обращаться к профессионалам.
Важнопонимать, что любовная магия это далеко не шутки, и если вы не хотите навредить любимому человеку, вам необходимо обратиться за приворотом в кпрофессионалу своего дела.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.094 seconds
Go to top