Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Недвижимость и жилье

Недвижимость и жилье 1 year 2 months ago #130710

На текущий момент на рынке есть масса онлайн-площадок по продаже недвижимости, и сервис Гурава называют одним из лучших по множеству показателей. Про это мы и хотели бы поговорить более подробно.
В качестве первого плюса можно было бы отметить простоту интерфейса. По сравнению со многими конкурентами сайт выглядит минималистично, но очень стильно и функционально. Всё располагается на своих местах, а подобрать необходимую информацию точно не составит труда. Все это актуально как для компьютера или ноутбука, так и для удобной мобильной версии онлайн-сервиса.
Другим преимуществом назовем широкий охват онлайн-сервиса. Здесь легко найти информацию о объектах недвижимости в любых городах страны. Разработчики онлайн-сервиса Гурава старались охватить максимально широкую аудиторию, и у них это по-настоящему получилось. С перечнем населенных пунктов можно ознакомиться на интернет-сайте https://gurava.ru/geocities/6/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%90%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA.
По любому представленному объекту можно увидеть самую разную информацию, что позволяет выбрать что-то подходящее без необходимости личного посещения объекта. Подробное описание вместе с реальными фотографиями дает возможность составить об объекте нужное мнение и оперативно понять перспективу дальнейшего изучения.
Помимо покупки квартир, домов и другой недвижимости, тут можно найти отличные варианты для доступной аренды. Ну а для собственников жилья есть масса возможностей для привлечения клиента. Количество посетителей довольно велико и очень активно растёт, причем из самых разных регионов страны. Это позволяет получить реальные отклики. И это при абсолютно бесплатной подаче объявлений.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.116 seconds
Go to top