Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: онлайн обучение с получением диплома

онлайн обучение с получением диплома 2 years 4 months ago #126150

  • inegi
  • inegi's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Нужен ли диплом в реальной жизни? Давайте разберёмся. Ниже я представлю некоторые свои размышления на эту тему.

Я нередко слышу - Формирование дает шанс. А сколько наедаться сей шанс? По ходу Это потреблять бумажка. Диплом. К которому ты стремишься, получая для своем пути другие проходные бумажки.

И вот ты потом 16 лет учебы (в среднем) выходишь в реальный поднебесная и понимаешь, который твоя деньги нужна была всего твоей иллюзии.

Она пригодилась бы в книга выдуманном мире, который ты рисовал у себя в голове всегда 16 лет. Где ты пинком раскрывал дверь крупной компании, кидал директору на стол свою бумажку и тебя принимали с распростертыми объятиями. Где не существовало много таких же людей с такими же бумажками, где на любую вакансию навеки были места. Где ты был нужен.

Но!

Вот ты вышел в реальный мир. И что? Наподобие тебе поможет выздоравливать банальное спор с начальником твоя бумажка?

Словно тебе поможет твоя кусок хоть бы найти этого начальника?

И вот, посредством неделю после получения диплома, когда ты порадовался и побухал, ты понимаешь, сколько жопа исключительно началась. А 16 лет твоей лучшей жизни, твоя юность у тебя в руках, в виде бумажки.

Однако и это не всё. Не отчаиваясь, ты с упором кроме годик ищешь работу и наконец-то находишь её. Затем заводишь семью. И беспричинно постепенно пролетает еще 40 лет твоей жизни.

И вот ныне, сидя в кресле качалке и пялясь в телевизор, ты https://carpfishing.ru/forum/showthread.php?9153-%D0%94%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8&p=205971#post205971 ненамеренно переключишь канал и наткнешься на какое-нибудь шоу, где ребята лет сообразно 20 прыгают с парашютом. Улыбнешься и попытаешь вспомнить какой-нибудь запоминающийся момент в своей жизни. И тут твоя смех угаснет. Потому что не было её, жизни-то. Всё то дата, которое было отведено тебе, ты просрал.

Сделал беспричинно, ровно потребно другим. Но не тебе. Прожил сообразно готовому сценарию: Учеба => Занятие=> Семейство=> Смерть. Сценарию, сообразно которому жили и живут миллионы. Миллионы, имеющие глупые идеалы и глупые мечты, навязанные такой же толпой, как и они. Живущие с иллюзией порядка. Мыслью, который всетаки идет беспричинно, подобно надо. Однако ты поймешь. Внезапно. И больно поздно. Поймешь, сколько по настоящему жили те, кого в своё дата ты считал идиотами. Те, кого "нормальные" человек обходили стороной. И ты поймешь, сколько всегда это время ты вконец и не жил, а лишь существовал.

Ты не думай, я такой же как ты. Я тоже получил сранную бумажку. Она даже мне пригодилась для работе. Да, прикинь, я работал по специальности! Начинать а толку? Который я получил? Круг сутки ходил туда куда отправляться не хотелось, общался с теми, с кем общаться не хотелось, и делал то что… ну карочь вы поняли. Приходил домой, и блин, взамен того для успокаиваться паки же делал сранную работу! В итоге ни времени дабы отдохнуть, погулять, посмотреть кино с женой. Ни одной минуты на увлечения, для то, который поистине интересно.

Карочь, послал начальника, уволился нахрен, начал мучиться в интернете. На меня смотрят как для прокажённого, плотина ай яй яй, как же так то, без работы. А я? А сколько я? А мне похер! Я занимаюсь любимым делом, у меня снедать эпоха на семью и мне в кайф.

К чему я это. К тому сколько в нашем современном мире постоянно кричат воспитание! Диплом!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.204 seconds
Go to top