Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Людмила Фирмаль — педагог, обучающий учащихся школ и студентов

Людмила Фирмаль — педагог, обучающий учащихся школ и студентов 2 years 5 months ago #125861

  • uxalatofo
  • uxalatofo's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Людмила Фирмаль — преподаватель, который обучает учащихся школ и студентов



Учащиеся старших классов общеобразовательной школы стараются серьезно подготовиться к итоговым экзаменам, для того чтобы в последующем поступить в ВУЗ по избранной специальности с обязательным получением диплома и последующим трудоустройством, а это тоже требует значительных усилий. Но, к сожалению, по самым различным причинам самостоятельно выучить определенные предметы некоторым молодым людям бывает трудно, и поэтому, для достижения своих целей очень многие приходят на дополнительные занятия с репетитором, причем теперь решить данную задачу можно гораздо проще и удобнее. Требуемую помощь от опытнейшего преподавателя школьники и студенты могут получить, предположим по ссылке https://lfirmal.com/chertezhi-na-zakaz/ по черчению и остальным дисциплинам.


Разносторонняя помощь в подходящем формате



Людмила Фирмаль — это формальный учитель, охватывающий все сферы передачи знаний, включая обучение школьников и студентов ВУЗов разнообразного статуса (институт, академия, университет). «Учитель» и «преподаватель» — это термины-синонимы в русском языке, однако каждый педагог ограничивается рамками определенного предмета, тематическими материалами и так далее.

В то же время, учитель является более скромной категорией в педагогической классификации, каковую можно соотнести с понятием «учитель начальных классов», «учитель сельской школы» и прочее. Впрочем, учителем же называют лиц, каковые являются мудрецами и наставниками на духовном уровне. Данный учитель готов на интуитивном уровне понимать иные реальности и нести высшие истины в этот мир обыденности и жизненной ориентации.


Предметы математика, физика, химия, экономика и их история



В настоящий момент нам нужны программы и учебники, позволяющие более успешно усваивать материал. Это относится буквально к любым предметам из программы школы и ВУЗа (математика, физика, история, философия и прочие), так как ни для кого не является тайной, что сегодня программы разных предметов из программы средней школы не учитывают нюансов друг друга. Тем не менее, взаимная связь между дисциплинами играет важную роль в обеспечении единства образования и воспитания. Связи между предметами служат средством закрепления подобного единства, интегрированного подхода к обучению, а общность функционала связи между дисциплинами реализуется во время занятий, и исключительно на этом основана работа Людмилы Фирмаль.

Допустим, по экономике шкала изучается на старте 6-го класса, а на курсах по математике спустя некоторое время учащимся и учителям географии становится трудно. Еще один пример: уроки алгебры анализируют графики и свойства линейных функций. Учителя физики жалуются, что ученики не могут подвергать анализу графики одинаковых линейных функций, а учащиеся отмечают, что преподаватели физики разговаривают на другом языке».

Хорошо известно, что усиление межпредметных связей необходимо рассматривать как важнейшее из направлений дидактического совершенствования школьных курсов. Ориентируясь на это в образовательном процессе, следует сгруппировать и углублять знания учащихся, организовать навыки и умения самостоятельной познавательной деятельности, передавать знания, приобретенные на более низком уровне обучения, на более высокий уровень.


Курсовые и другие работы по педагогике, психологии, философии и менеджменту



А знаете ли вы, что психология, как наука, вышла из философии — науке о душе. Впрочем это не единственная связь, которая сохраняется по сей день. Немаловажно вспомнить предмет психологии человека и представить, что многие остальные науки имеют определенную схожесть: социология, педагогика, медицина, биология, история и другие гуманитарные науки, естественные науки и даже точные науки, в том числе математика — поскольку в психологии содержится подсчет итогов исследований без статистики.

Сегодня психология, как и ранее, основана на приоритетных принципах, методиках и теориях философии. Слишком часто поднимаются вопросы сущности человеческого существования и причины внутренней дисгармонии, вот почему теорию таких знаменитых психологов, как Фрейд, Юнг и Фромм, называют философской. Однако, несмотря на деление психологии и философии, эти дисциплины не смогут существовать обособленно. Именно так они переплетаются и анализируют вопросы о социальных и биологических сторонах человека, особенностях познания окружающего мира, таких явлений, как вера и смерть, поиск смысла жизни, усвоение ценностей.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.120 seconds
Go to top