Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Я постоянно читаю классные статьи на сайте gazette.com.ua

Я постоянно читаю классные статьи на сайте gazette.com.ua 2 years 10 months ago #124468

  • ovudoluqe
  • ovudoluqe's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
В нашей семье интересы и хобби разнообразные. Я, например, увлекаюсь бизнесом и строительством. Жена любит моду и все, что к ней относится. А дети пока увлекаются лишь развлечениями. Но при этом, для всей семьи любимым является портал Газета в Украине, так как здесь достаточно познавательно, доступно, интересно раскрываются выше обозначенные темы. При этом статьи, посвящённые какой-либо проблеме, нацелены на ее решение. Следовательно, знакомство со статьями конкретно для меня имеет прикладной характер. Посмотрите категорию Мода.
Очень важно, что интересующие нас материалы, благодаря разделам сервиса gazette.com.ua, очень просто отыскать. Если очень нужно- вы сможете использовать поиск на сайте Газета в Украине. Владельцы газеты постоянно удивляют новенькими публикациями, вот почему посещать описанный сайт я советую непрерывно. Точно появится статья, которая вызовет живой интерес и вы явно станете перечитывать не один раз.
Тут можно отыскать не только новости, но еше и увлекательные аналитические статьи. Их авторы профи своего дела, поэтому можно легко доверять этому ресурсу для решения обычных задач. Тут со мной полностью согласна мои домашние.
Основано на материалах сайта «Gazette»
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.113 seconds
Go to top