Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Ресурс UKR Publik - самый лучший познавательный портал Украины

Ресурс UKR Publik - самый лучший познавательный портал Украины 2 years 10 months ago #124454

  • uquvaga
  • uquvaga's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Накануне заметил, что жена стала готовить замечательные блюда. Поинтересовался где она такому смогла научиться, потому что готовить такое великолепие просто так невероятно. Выяснилось, что рецепты и кулинарные советы она читает на ресурсе ukrpublic.com. Мне стало интересно и я зашел на данный ресурс, был действительно поражен качеством выложенных публикаций. Особенно мне понравились статьи по спорту, транспорту, строительству. Так что сегодня портал UKR Publik является для нас самым читаемым. Также, есть полезная категория Социум.
Существенным достоинством ресурса ukrpublic.com стало то, что работники ежедневно дополняют сайт новыми публикациями. Большинство статей выложены в формате рекомендаций, которые мне помогают в обыденной жизни. В частности, именно отсюда я узнал, как мне уложить плитку на даче. Лишь пользовался инструкцией, выложенной на сайте и работа была сделана. Полезные статьи стали фирменным стилем сайта UKR Publik.
В заключении хочется оценить работу дизайнеров сайта ukrpublic.com. Сервис одновременно яркий, а с другой стороны видна его концепция. Все статьи логично отсортированы по разделам, так что поиск нужной статьи отнимает совсем немного времени.
Основано на материалах сайта «UkrPublic»
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.106 seconds
Go to top