Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: отдам даром детские вещи

отдам даром детские вещи 3 years 1 week ago #123543

  • exitazy
  • exitazy's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Наша жизнь наполнена самыми разнообразными мелочами в быту и прочими вещами, но со временем эти вещи теряют свою значимость и актуальность.
Причина накопления старых и не нужных вещей
Все знают что время от времени у нас накапливаются вещи, которые нам уже не нужны, и это могут быть что угодно, и молоток, и одежда и книги и многое другое.
Но многие имеют тягу к вещам, и от старых вещей не торопятся избавляться.
Почему же это происходит с людьми и какую ценность редко используемые вещи для них представляют? Проведенными исследованиями выявлены следующие причины, влияющие на данный процесс:
Привычная бережливость. Однозначно, данную черту можно обнаружить у преимущественного большинства сограждан. Желание беречь вещи берет свое начало в тяжелые годы, отстоящие от сегодняшних дней на несколько поколений. Да, на протяжении длительного периода времени люди откладывали деньги, продукты, одежду и еще много чего на "черный день". Стоит задуматься - а так ли уж нужна та кофточка, которая хоть и имеет приличный вид, но перестала нравиться, и не лучше ли ее отдать кому - то просто так?
Мысли о том, что старые вещи вот вот могут пригодиться, тоже является одной из причин. Старые вещи напоминают о прошлом. Помнить прошлое - безусловно можно и нужно. Однако все же необходимо тщательно взвесить все "за" и "против" - а стоит ли хранить несколько напоминаний об одном и том же или достаточно будет одного - самого дорогого?
Специфическое отношение к подаркам. Конечно подарки нам дороги в какой то степени, но и здесь нужно включать голову и здравый смысл.
Не лишним в этом списке будет и упоминание о том, что у некоторых людей есть своего рода жалость к вещам.
Люди, которые занимаются данным вопросом, говорят о том, чтобы избежать скопления вещей, нужно хотя бы один раз в месяц пересматривать свой гардероб, и просто просматривать что у вас накопилось, для того чтобы принять решение о том, от чего пора бы избавиться.
Оптимальное решение
Существует не один способ "разгрузить" свое жилище от лишних вещей и в результате наполнить его позитивной энергией. В век всеобщей компьютеризации наиболее удобным и результативным из них выглядит обращение к специализированным сайтам. Через них можно отдать, обменять или принять в дар множество различных вещей.
Мы хотим вам порекомендовать такой портал в данном сегменте "Barahola" https://barahola.ru/ вк отдам даром Ниже представллены категории данного сайта:
"Отдам даром";
"Приму в дар";
"Обмен".
Размещение таких объявлений доступно во многих городах нашей страны.
На этом интернет - ресурсе можно размещать объявления любой подходящей тематики, в том числе и о передаче в добрые руки домашних животных.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.099 seconds
Go to top