Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: движение веб

движение веб 3 years 1 month ago #121484

  • etybix
  • etybix's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Безусловно, дозволено не издерживать монета и определять кучу времени и сил продвижению ресурса, но если вы готовы потратить определенный бюджет для продвижение и получить следствие, то я думаю можно и отдать это дело профессионалам. Честный говоря данная мысль меня посетила из-за того, сколько у меня реально вконец тесный временной доход и иногда простой недосуг отмечать уроки и статьи, а тем более заниматься добычей ссылок и т.д., в общем решил я обратиться к веб студиям сайт создание цена

Ни чего сложного тут вышли, набираю в Яндексе «Продвижение сайта» и горка коммерческих предложений, в общем, решил составить небольшое резюме сообразно проекту и разослать в разные известные фирмы, чтобы узнать их ценовые предложения и весь, всегда, сколько они могут предложить конкретно. Честно говоря, изначально я рассчитывал потратить в районе 50000 рублей, начинать плюс минус несколько тысяч в луна на поддержание… точно я заблуждался.

Начинать не буду ходить около верно около миссия была поставлена следующая у меня есть сайт текущая посещаемость 100 человек в сутки, необходимая посещаемость 1000 индивид в день, сайт не юный и имеет определенную ссылочную массу и т.д., то есть, по сути продвинуть такой проект проще. Скажу моментально подал я заявку примерно в 10-12 веб студий, из которых в половине мне одновременно же отказали такие ровно там весь ребята серьезные и следовать проекты они берутся у которых месячный бюджет для рекламу не менее 100 000 рублей, некоторые общий проигнорировали мой запрос, хотя на сайте беспричинно совершенно ярко было описано…, только были и очень приятные конторы которые реально сами звонили, интересовались деталями и делали реальные коммерческие предложения.

Ныне давайте прейду к сути данных предложений, минимальный срок выведения любого проекта в топ от 6-ти месяцев, около этом однако эти шесть месяцев вы будете вносить изза работу специалистов. Вопрос цены в случае с моим сайтом эта количество была минимум 25000 рублей в луна, в среднем 35000-40000 рублей, несложно посчитать, мне чтобы нормального результата должен вложить 240000 рублей, и еще действительно тогда 100% гарантии ни который не дает, и затем того наравне я вложу совершенно эти казна мне же ежемесячно беспричинно же придется вкладывать деньги.

Для чем же строится стратегия продвижения вашего проекта, в дешевых конторах которые чистый я понимаю, хотят с вас токмо мелочь извлекать,это покупка внешних ссылок и какая то оптимизация, из адекватных предложений серьезных фирм с запросом 40000 рублей в месяц это уже более комплексный подход , а именно внутренняя оптимизация сайта(кода), контент наполнение сайта(написание статей и текстов), внешняя оптимизация те же покупные ссылки, социальные сети и т.д., и страда над поведенческими факторами, честный говоря, с такой программой реально добиться результата. Перечитав избыток предложений и описаний будущего продвижения я безусловно понял, вестимо дозволительно продвинуть ресурс с такими затратами, только урок в другом, выше сайт не коммерческий и подобное продвижение ему явно не к чему, так подобно вложенные капитал мне явно не вернуться.

Проанализировав все, я сделал единственно сам заключение, раскрута сайта сквозь веб студии имеет значение всего в книга случае коль у вас только коммерческий намерение, и вы собираетесь брать прибавление не с контекстной рекламы, а с конкретных продаж конкретных продуктов, тутто да возможно это выгодно. Разве у вас интернет лабаз, или же лабаз по продаже товаров вашего производства, alias же вы предлагаете какие либо платные услуги, но тогда сызнова действительно я думаю и цифры будут немного другими… однако покамест не попробуешь не узнаешь.

Особенный же сайт я решил не благоволить подобным продвижением, а просто, сиречь и прежде записывать чтобы себя, ради души и пустить контент приносит мне посетителей.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.140 seconds
Go to top