Allaah's Messenger (sallAllaahu ‘alayhi wa sallam) said:

"Hijrah will not cease until repentance ceases (to be accepted).

And repentance will not cease (to be accepted)

until the sun rises from the west."

Nail-ul-Awtaar of Imaam Ash-Shaukaanee (8/178)

Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: индикаторная отвертка

индикаторная отвертка 3 years 1 month ago #121093

  • utuboqu
  • utuboqu's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Как справиться с проблемами в электрике если нет соотвествующих навыков? Есть выход найти себе помощника онлайн. На портале electricvdome.ru квы всегда можете найти нужные советы на повседневные случаи жизни.
Портал "Электрик в доме" является детищем домашнего электрика, весь материал, который предоставлен на странице является интеллектуальной способностью администратора. Все права и идеи защищены.
На ресурсе средства защиты вы найдете огромное количество информации о том как что то можно в доме исправть самому, починить и решить проблемы с электрикой.
Если вы начали ремонт и не можете решить, что же первым начать делать штукатурку или электрику? То на этот вопрос найдется очень доступный ответ.
Что впереди: штукатурка или электрика?
Делая ремонт, вы можете начинать как с электрики, чтоб ее потом оштукатурить, так же и со штукатурки, чтобы электрику провести уже после нее, но у обоих случаев есть как и плюсы так и минусы.
Для начала определяется размещение электропроводки в стенах: она будет поверх (в специальных коробках) или в стене. Если планируется первый вариант (поверх стены), то конечно стоит первым выполнить штукатурку стен, так как потом кабеля будут мешать производить другую необходимую работу.
К примеру при использовании гипсокартона, проводка помещается под ним, и стоит зарарнее задуматься о том, где и какие отверстия делать для прокладки проводов.
Нюансы первенства электрики перед штукатуркой
При проведении первым электрики, а затем штукатурки могут возникнуть несколько проблем, к примеру:
Первым из самых явных причин может быть повреждение кабеля. После электрики идет штукатурка, а уже потом нашивают гипсокартон. Зачастую последние работники понятия не имеют, где проведены кабеля и могут легко их повредить или зацепить.
Также повреждение кабеля может произойти при выравнивании стен.
Самое сложное при монтаже электрики это установка подразетников, потому как работник должен на глаз определить окружность подразетника и толщину слоя штукатуркиь.
Ниже представлен вариант монтажа электрики после штукатурки, и почему это более практично?
Вся выгода выражается всего в двух позициях:
экономия денег;
экономия времени.
Данный вариант работы стоит доверить специалистам, они сделают все на высшем уровне, без лишних нервов и переживаний. electricvdome.ru здесь каждый найдет много полезной информации, что-то подчерпнет для себя и сможет применить в жизни.
Благодаря различным разделам каждый хозяин сможет самостоятельно провести электрику в доме с нуля, сделать розетки, выключатели, правильно выполнить заземление и даже теплый пол. Все в ваших руках, нужно лишь немного желания, информации и смекалки. Оставляйте сайт в закладках, чтобы он все время был под рукой.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.101 seconds
Go to top